"Укравтодор" привлек 1853 единицы снегоуборочной техники и 2243 сотрудника

Ринки Транспорт 14.01.2021    11:44

Государственное агентство автомобильных дорог Украины ("Укравтодор") для очистки и посыпания автопутей в 10 областях Украины привлек 1853 единицы снегоуборочной техники и 2243 сотрудника.

Как сообщил "Укравтодор" на своей странице в Facebook в четверг утром, проезд всеми участками дорог государственного значения обеспечен.

"Покрытие на дорогах государственного значения в большинстве областей мокрое. Там, где последние сутки выпадали или идут осадки, покрытие местами заснеженное (Волынская, Днепропетровская, Закарпатская, Сумская, Николаевская области). Местами гололедица в Одесской и Ривненской областях. На перевальных участках уже почти сутки идет снег, выпало 15-20 см. Температура воздуха -6-1°С. Состояние покрытия мокрое", - уточняется в сообщении.

Теги:   Укравтодор снегоуборочная техника Переглядів:   580

Читайте також:

10.11

Ціни будівельно-монтажних робіт в Україні у вересні зросли на 5,2%

10.11

У Києві запустили Вищу школу лобізму — перший центр підготовки лобістів міжнародного рівня

10.11

Спікер парламенту Сербії Брнабіч прибула з візитом до України