"Укроборонпром" объявил тендер на услуги независимого аудита на стоимость 34 млн грн

Ринки 23.12.2020    08:35 Государственный концерн "Укроборонпром" объявил тендер на услуги независимого аудита госконцерна и его предприятий за 2020 и 2021 годы с привлечением международных экспертов на ожидаемую стоимость 34 млн грн.

Согласно тендерной документации, обнародованной на портале ProZorro, конечный срок подачи предложений – 22 января 2021 года, а начало аукциона – 1 марта 2021 года.

Отмечается, что победитель конкурсной процедуры должен предоставить услуги по аудиту консолидированной/комбинированной финансовой отчетности заказчика, а также всех предприятий-участников заказчика и акционерных обществ, управление корпоративными правами государства относительно которых переданы заказчику.

Теги:   Укроборонпром аудит тендер Переглядів:   440

Читайте також:

12.05

Іспанія вводить півмільйонні штрафи за нелегальну оренду житла

12.05

Ставлення українців до Таджикистану: переважає нейтральність, негатив перевищує позитив

12.05

Ставлення українців до Киргизстану: домінує нейтральність, позитив — у меншості