Месси остается в «Барселоне», но может лишиться капитанской повязки
Ринки 07.09.2020 17:11
Как сообщает спортивно-новостной портал Метарейтинг, Рональд Куман планирует в ближайшее время обсудить с Лионелем Месси сохранение его статуса капитана «Барселоны».
Куман готов принять любое решение Месси. Даже отказ в дальнейшем носить капитанскую повязку после конфликта с руководством.
6 сентября аргентинец сдал тест на коронавирус, а уже в начале следующей недели, если результат окажется отрицательным, он возобновит тренировки и проведет встречу с Куманом.
Стоит напомнить, что ранее Месси не приехал в расположение команды и отказался готовиться к сезону в составе «сине-гранатовых», так как был намерен покинуть «Барселону». Однако позднее стало известно, что аргентинец не намерен судиться с клубом, поэтому он отработает свой контракт, срок которого истекает летом 2021 года.
Теги: Переглядів: 417