Американец сумел в течение 1 часа 12 минут удерживать в воздухе три воздушных шарика

Ринки 27.07.2020    08:36

Американец из штата Дэвид Раш, который ранее уже побил более 150 рекордов Гиннеса, добавил в свою копилку еще одно достижение: он сумел в течение 1 часа 12 минут и 50 секунд удерживать в воздухе три воздушных шарика.

Чтобы достичь эту цель, рекордсмену потребовалось немногое: пустой тренажерный зал, а также красный, желтый и зеленый шарики, которым он не давал упасть, поддерживая их в воздухе руками, ногами и головой.

Новый рекорд значительно превышает предыдущее достижение в 39 минут и 49 секунд.

Раш рассказал, что он уже не раз смог удерживать шарики в воздухе в течение столь продолжительного периода, однако представители Книги рекордов Гиннесса отказывались регистрировать его достижение без записанного видеоролика.

Теперь же видео со всем процессом установления рекорда в ускоренном темпе находится в общем доступе на платформе YouTube под названием "Я продержал три воздушных шарика в воздухе больше часа! – Новый мировой рекорд":


Теги:   рекорд Гиннес шарик Переглядів:   1151

Читайте також:

16.06

Узбекистан орієнтується на $1 млрд венчурних інвестицій

16.06

КП «Муніципальна дорожня компанія» оголосила тендер на ОСАГО та від НС

16.06

Чисті валютні інтервенції НБУ минулого тижня зменшилися на 8,4% до $585 млн