Съезд партии "Слуга народа" может пройти 21 августа

Ринки 26.07.2020    18:54 Съезд партии "Слуга народа" может состояться 21 августа, сообщила заместитель главы одноименной фракции Евгения Кравчук. "И уже ориентировочно 21 августа на всеукраинском съезде партии "Слуга народа" в Киеве надеемся увидеть команды наших областных организаций вместе с кандидатами на должности глав областных центров", - написала Кравчук в субботу в Фейсбуке. 

Она также сообщила, что съезд выдвинет и своего кандидата в народные депутаты на довыборах в парламент по 208 округу. Как сообщалось, ЦИК назначила на 25 октября 2020 года промежуточные выборы в Раду в одномандатном избирательном округе №208 (Черниговская область) в связи с досрочным прекращением полномочий народного депутата Украины Валерия Давыденко, избранного в этом избирательном округе.

Тело Давиденко было найден в его офисе в Киеве с огнестрельным ранением головы 23 мая. Давыденко был избран в Верховную Раду нынешнего созыва как самовыдвиженец.
Теги:   Партия Слуга народа съезд Переглядів:   465

Читайте також:

01.05

Джулія Девіс призначена новим послом США в Україні

01.05

Дохід "Нової пошти" зріс до 11,85 млрд грн

01.05

PayPal збільшила чистий прибуток на 45%