Кабмин уволил Татьяну Добрыцю

Ринки Фармацевтика 23.11.2019    16:06 Кабинет министров Украины распоряжением №1061-р от 15 ноября 2019 года уволил заместителя председателя правления ПАО "Государственная акционерная компания "Лекарства Украины" Татьяну Добрыцю.

"Уволить Татьяну Николаевну Добрыцю с должности заместителя председателя правления публичного акционерного общества "Государственная акционерная компания "Лекарства Украины" по собственному желанию",- говорится в сообщении на сайте правительства.

Как сообщалось, в июле 2019 года Кабмин объявил конкурс на должность председателя правления ПАО "Лекарства Украины".

Кабмин назначил Геннадия Ворону председателем правления ГАК "Лекарства Украины" в декабре 2015 года, а в апреле 2018 года уволил его с данной должности.

После чего, 11 июля 2018 года врио предправления ГАК "Лекарства Украины" была назначена Татьяна Добрыця.

Теги:   Лекарства Украины Добрыця Переглядів:   1186

Читайте також:

16.05

Виручка VESCO зросла майже в чотири рази завдяки розширенню логістики

16.05

Перспективи видобутку рідкоземельних елементів в Україні — думка експерта

16.05

Збитки Rakuten зросли до 73 млрд єн на тлі зростання виручки