Бывшему королю Испании Хуану Карлосу сделают операцию на сердце

Ринки 22.08.2019    18:08 Бывшему королю Испании Хуану Карлосу сделают операцию на сердце на этой неделе, сообщает агентство ЭФЭ в четверг.

Операция назначена на субботу, 24 августа. Она пройдет в больнице, расположенной недалеко от Мадрида.

Решение о проведении операции было принято врачами после ежегодного планового медицинского осмотра, который состоялся в июне.

Хуану Карлосу сейчас 81 год. В 2014 году он отрекся от престола в пользу своего сына, Филиппа, при этом формально сохранив королевский титул. Сын Хуана Карлоса взошел на трон как Филипп VI.

Бывший король Испании неоднократно сталкивался с проблемами со здоровьем. В апреле прошлого года он перенес операцию по замене протеза в правом колене.

Теги:   Испания сердце Карлос Переглядів:   792

Читайте також:

08.08

Новий меморандум між Україною та Сербією може спростити торгівлю аграрною продукцією

08.08

Рівень вакантності на ринку складської нерухомості Києва є мінімальним – Expandia

08.08

Санкційна перевірка іноземного контрагента - чому назви компанії недостатньо