СК "Ингосстрах" застраховала часть экспозиции в составе 26 картин выставки "Илья Репин"

Ринки 16.06.2019    16:27 СК "Ингосстрах" застраховала часть экспозиции в составе 26 картин выставки "Илья Репин", которая проходит в Третьяковской галерее, говорится в сообщении компании.

Произведения, полученные от частных коллекционеров и зарубежных музеев, застрахованы на период экспонирования и транспортировки с условием "от всех рисков".

Экспозиция, расположенная в крупнейших выставочных залах Третьяковской галереи, представляет ретроспективу работ художника с 1870 х по конец 1920 х годов. В состав экспозиции вошли как известные работы, такие как "Бурлаки на Волге", "Не ждали", так и малоизвестные произведения из частных коллекций и иностранных музеев. Выставка продлится по 18 августа 2019 года.

Теги:   Ингосстрах экспозиция Илья Репин Переглядів:   509

Читайте також:

14.08

SEPTEMBER FEST 2025: головний урбан-фестиваль осені у Києві

14.08

Національне агентство з розшуку та менеджменту активів оголосило ім'я нового керівника

14.08

Порівняльний аналіз військового потенціалу Китаю і Тайваню від Experts Club