Юрфирма Integrites пополнилась новыми партнерами

Ринки 15.04.2019    13:12 Два партнера киевского офиса международной юридической фирмы Jeantet Илья Ткачук и Игорь Красовский стали партнерами юридической фирмы Integrites.

Как сообщается в пресс-релизе Integrites, общее количество партнеров юрфирмы увеличилось до 19.

И.Ткачук и И.Красовский усилят практики M&A и финансового права Integrites, а также сформируют департамент по работе с франкоязычными клиентами фирмы.

"В течение последних пяти лет к Integrites присоединились три партнера из киевского представительства фирмы Gide Loyrette Nouel, советник и партнер из Sayenko Kharenko и Avellum в Украине, бывший управляющий партнер Grata в Казахстане и первоклассный советник из Dentons. Также Integrites объединилась с юрфирмой "Правочин", специализирующейся на судебных спорах", - сообщается в пресс-релизе.

Теги:   партнер Jeantet Integrites. Переглядів:   536

Читайте також:

16.06

Узбекистан орієнтується на $1 млрд венчурних інвестицій

16.06

КП «Муніципальна дорожня компанія» оголосила тендер на ОСАГО та від НС

16.06

Чисті валютні інтервенції НБУ минулого тижня зменшилися на 8,4% до $585 млн