Верховная Рада Украины на внеочередном заседании рассмотрит вопрос о введении военного положения

Ринки 26.11.2018    09:42 Верховная Рада Украины на внеочередном заседании в понедельник рассмотрит вопрос о введении военного положения, заявляет президент Украины Петр Порошенко.

"Военный кабинет обратился ко мне с предложением вынести на заседание СНБО одно предложение это подготовка решения о введении военного положения и обращение к Верховной Раде Украины, чтобы она завтра по возможности… рассмотрела проект решения на своем внеочередном заседании", - сказал П.Порошенко на заседании СНБО в ночь с воскресенья на понедельник.

П.Порошенко также обратился с просьбой к народным депутатам Украины прибыть в понедельник в Киев на срочное заседание Верховной Рады.

"Я хотел бы обратиться к народным депутатам, завтра, прибыть в Киев на чрезвычайное заседание Верховной Рады для того, чтобы мы провели в закрытом режиме обсуждение проекта решения и ответственного принятия необходимого решения для обеспечения обороны государства", - сказал П.Порошенко.

Теги:   Верховная рада военное положение Переглядів:   1234

Читайте також:

14.10

Баланс ставлення українців до Єгипту за п’ять місяців знизився на 7,5 в.п. - Experts Club

14.10

У III кварталі майже 75 % вкладень у житлову нерухомість Німеччини надійшло від іноземних інвесторів

14.10

Кількість операцій із нерухомістю в Болгарії впала до мінімуму за період із 2005 року