Владимир Путин и Дональд Трамп договорились о встрече в Хельсинки 16 июля

Ринки 28.06.2018    15:50

Встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа пройдет 16 июля в столице Финляндии, сообщает пресс-служба Кремля.

"В соответствии с достигнутой договоренностью 16 июля в Хельсинки состоится встреча президента Российской Федерации Владимира Путина и президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа. В ходе переговоров имеется в виду обсудить текущее состояние и перспективы дальнейшего развития российско-американских отношений, а также актуальные вопросы международной повестки дня", - говорится в сообщении.

Тем временем, в Вашингтоне также сообщили о проведении саммита США-РФ 16 июля в Хельсинки. "Президент Дональд Трамп и президент России Владимир Путин встретятся 16 июля 2018 года в Хельсинки в Финляндии. Лидеры обсудят отношения между США и Россией и спектр вопросов национальной безопасности", - говорится в сообщении пресс-службы Белого дома.

Ранее стало известно, что Кремль и Белый дом в четверг одновременно распространят информацию о готовящейся встрече В.Путина и Д.Трампа.

Теги:   Путин Россия США Финляндия Президент Трамп встреча Переглядів:   764

Читайте також:

28.05

Держдеп США оголосив про зміну підходу до Західних Балкан - менше «державотворення», більше економіки та безпеки

28.05

Громадяни Сербії та США посилюють свої позиції на ринку нерухомості Чорногорії на тлі зниження російського попиту

28.05

Michelin може скоротити до 1,5 тис. робочих місць у Франції