ДТЭК решил выплачивать все проценты по евробондам в I кв. - 2018

Ринки Енергетика 04.12.2017    11:05
Энергохолдинг "ДТЭК" решил выплачивать все проценты по евробондам в первом квартале 2018 года, говорится в биржевом сообщении ДТЭК.
"Учитывая позитивные макроэкономические тенденции и финансовые результаты DTEK Energy за девять месяцев 2017 года, группа объявляет о решении выплатить все проценты по всем своим евробондам в первом квартале 2018 года", - говорится в сообщении.
ДТЭК создан в 2005 году для управления энергетическими активами группы "Систем Кэпитал Менеджмент" (СКМ, Донецк) Рината Ахметова. Корпорации делегированы функции по стратегическому управлению предприятиями группы, составляющими вертикально интегрированную цепочку по добыче и обогащению угля, производству и реализации электроэнергии.
Теги:   ДТЭК Ринат Ахметов Систем Кэпитал Менеджмент Энергохолдинг Переглядів:   1589

Читайте також:

24.08

Іноземні інвестиції в економіку Китаю за сім місяців скоротилися на 6,2%

24.08

Понад 2,5 тис. учасників зберуться на галузевих FMCG-заходах у Києві

24.08

Паливо в Україні за рік подорожчало на 28% проти 16,9% у ЄС — Experts Club