Киев погасил облигации серии D на 500 млн грн

Ринки 04.11.2014    16:30

Киев 3 ноября 2014 года Киев погасил облигации серии "D" на сумму 500 млн грн. Об этом сообщил первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Игорь Никонов, передает пресс-служба КГГА.

Он подчеркнул, что процентный доход по облигациям серии "D", согласно проспекту эмиссии облигаций внутреннего местного займа 2012 года, оплачен 3 ноября в полном объеме.

Теги:   киев облигации Переглядів:   1289

Читайте також:

24.06

Наступного тижня в Україні очікується спека, у Києві температура може піднятися до 36 градусів

24.06

Пацієнтам важливо обирати клініку для ЕКЗ за критеріями якості, а не за обіцянками результату — експерти

24.06

Міжнародний інститут свободи пропонує ліквідовувати корупцію через радикальне зменшення ролі держави в економіці