Яценюк опасается негативного влияния российского финансового кризиса на Украину

Ринки 24.10.2014    15:30 Премьер-министр Арсений Яценюк опасается негативного влияния российского финансового кризиса на Украину, требует от профильных министерств принять соответствующие меры.

"Понятно, что при падении курса сейчас россияне будут пытаться свои товары продавать в Украину, поскольку есть конкурентное преимущество", - сказал премьер, открывая заседание правительства в пятницу.

В связи с этим А.Яценюк поручил Министерству экономического развития и торговли, и Государственной фискальной службе, МинАПК к концу текущего дня провести срочное совещание по поводу того, "чтобы не дать возможность России дестабилизировать ситуацию в Украине, в том числе, через наплыв российских товаров на территорию Украины".

Теги:   Арсений Яценюк Переглядів:   975

Читайте також:

12.10

Іскри на кордоні: напружені зіткнення між Афганістаном і Пакистаном

12.10

Програма «золотої візи» Португалії - особливості програми від Relocation

12.10

«Золота віза» Греції — особливості програми від relocation