Нефть дорожает из-за холодов в США

Нафта і газ 05.02.2014    09:07
Мировые цены на нефть демонстрируют позитивную динамику в среду на фоне неблагоприятных климатических условий в США, сообщает Прайм.

Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 09.11 мск выросла на 0,21% - до 106 долларов за баррель.

Стоимость февральских фьючерсов на легкую нефть марки WTI возросла на 0,44% и составила 97,62 доллара за баррель.

Читайте такжеИрак планирует до 2020 года увеличить объем добычи нефти втроеАналитики полагают, что запасы дистиллятов в США за неделю, завершившуюся 31 января, сократились сразу на 2,5 миллиона баррелей - до 113,7 миллиона баррелей из-за неблагоприятных погодных условий в стране. Теги:   нефть WTI Brent Переглядів:   1187

Читайте також:

19.08

Норвегія надає Україні $98 млн на закупівлю газу

16.08

Китай нарощує видобуток нафти і газу

13.08

Іран та Ірак стануть лідерами за зростанням потужностей НПЗ на Близькому Сході