Компании

все компании

"Ниармедик" получит заем на 50 млн рублей на маркировку лекарств

21 березня 2019 року, 17:31

Фонд развития предпринимательства (ФРП) предоставит ООО "Ниармедик Фарма" (Калужская область) заем на сумму 50 млн рублей на установку оборудования для прослеживаемости продукции.

Как сообщила пресс-служба фонда, кредит будет предоставлен на льготных условиях по программе "маркировка лекарств". Процентная ставка не уточняется.

Завод "Ниармедик Фарма" был запущен в Обнинске в 2015 году. Первоначальный объем инвестиций составил более 4 млрд рублей. В прошлом году на предприятии начали выпускать реагенты для генетической идентификации личности человека и установления родства. Запущено производство полного цикла.

Согласно данным системы "СПАРК-Интерфакс", 100% акций компании принадлежат ООО "Ниармедик плюс". За 2017 год предприятие получило чистую прибыль 1,44 млрд рублей.

ООО "Ниармедик плюс" - фармацевтическая, биотехнологическая медицинская компания. Среди направлений деятельности - разработка, производство и реализация диагностических тест-систем на вирусные и другие инфекционные заболевания, продажа медицинского лабораторного оборудования, разработка, производство и реализация оригинальных фармацевтических препаратов и оказание медицинских и лабораторных услуг.





Просмотров: 1325
Другие новости