Компании

все компании

ДМЗ провел реструктуризацию ремонтных подразделений для оптимизации их работы

19 грудня 2022 року, 11:39
ЧАО "Днепровский металлургический завод" (ДМЗ, ранее - "Евраз-ДМЗ"), входящее в DCH Steel группы DCH бизнесмена Александра Ярославского, провело реструктуризацию ремонтных подразделений предприятия для оптимизации их работы.

Согласно информации в корпоративной газете DCH Steel, вместо двух цехов – фасонно-литейного и ремонта металлургического оборудования, а также службы главного механика -оздан специализированный цех ремонта металлургического оборудования с 1 декабря текущего года. В его состав вошли участок по ремонту металлургического оборудования, участок по ремонту и изготовлению дополнительного оборудования, участок фасонно-литейный, механо-электрослужба и бюро планирования производства. Руководителем нового подразделения назначен главный механик предприятия Александр Вылываный.

Уточняется, что изменить структуру ремонтных подразделений решили с целью их оптимизации.

ДМЗ специализируется на выпуске стали, чугуна, проката и изделий из них. Группа DCH 1 марта 2018 года подписала договор о покупке у Evraz Днепровского метзавода.

Рудник "Сухая Балка" - одно из ведущих предприятий горнодобывающей отрасли в Украине. Добывает железную руду подземным способом. В состав рудника входят шахты "Юбилейная" и им. Фрунзе.

Группа DCH в мае 2017 года приобрела рудник у группы Evraz.





Просмотров: 320
Другие новости