Компании

все компании

Завод "Сентравис" работает в три смены и планирует расширять производство

12 листопада 2022 року, 10:10
ЧАО "Сентравис Продакшн Юкрейн" (Centravis Production Ukraine), входящее в холдинг Centravis Ltd., обеспечен электроэнергией в необходимом количестве и работает в три смены.

Как сообщил директор по продажам (chief sales officer, CSO) Артем Атанасов в письме клиентам в пятницу, Украина продолжает находиться в состоянии активной обороны от страны-агрессора.

"Но обстановка на фронте динамично меняется. Наши Вооруженные Силы продвигаются ближе к Херсону и российское военное командование объявило об отводе войск с правого берега Днепра. Тем не менее, украинцы воспринимают все сдержанно и так должно быть в военное время", - констатирует директор по продажам.

По его словам, производство "Сентравис" продолжает эффективно работать, завод получает электричество без перебоев. Ключевые сектора горячего и холодного цехов продолжают работать в 3 смены. Все оборудование запущено, производство обеспечено всеми необходимыми материалами.

"Наша команда логистики постоянно ищет лучшие и безопасные способы доставки готовых изделий. Наши офисы продаж по всему миру в Эссене, Милане, Кракове, Лугано, Хьюстоне и Дубай открыты", - отметил Атанасов.

И добавил, что "Сентравис" смотрит в будущее с оптимизмом.

"После ADIPEC в Абу-Даби мы получили новые партнерские контакты и мы видим высокую заинтересованность ведущих мировых компании в нашей продукции. Это позволяет нам планировать расширение нашего производства в ближайшее время", - резюмировал топ-менеджер.

"Сентравис" - один из крупнейших мировых производителей бесшовных нержавеющих труб, основан в 2000 году. Его производственные мощности расположены в Никополе (Днепропетровская обл.). Входит в топ-10 мировых игроков, поставляет трубы более чем в 70 стран мира из разных регионов, в частности компаниям Thyssenkrupp, Buhlmann, BMW, Alstom, Linde, Samsung, Volkswagen.

До российской агрессии на предприятии работало более 1400 чел.

Холдинг Centravis Ltd. создан на базе ЗАО "Никопольский завод нержавеющих труб", сервисных и торговых компаний ООО "Производственно-коммерческое предприятие "ЮВИС". Его акционерами являются члены семьи Атанасовых.

В собственности Centravis Ltd. находится 100% акций ЧАО "Сентравис Продакшн Юкрейн".




Просмотров: 513
Другие новости