Компании

все компании

Форекс брокер DotBig Ltd: типы счетов и торговые условия

30 січня 2022 року, 10:59

Трейдинг – это один из самых эффективных способов заработать хорошие деньги онлайн. Но для этого вам понадобятся не только умение торговать на Форексе и делать инвестиции, но и надежная площадка в виде форекс-брокера. Сегодня мы рассмотрим форекс-брокера DotBig ltd и перспективы сотрудничества с ним.

Знакомство с брокером

DotBig ltd – это брокерская онлайн-компания, которая предоставляет клиентам возможность торговать многими активами, используя оригинальную платформу для трейдинга. Брокер предоставляет доступ ко многим аналитическим инструментам, включая чарты, новости и прогнозы. Компания DotBig ltd зарегистрирована по адресу Suite 305, Griffith Corporate Center, Kingstown, Сент-Винсент и Гренадины, номер регистрации – 26350 BC 2021. Больше об этом можно узнать на официальном сайте dotbig.com. Подробную информацию можно также получить, обратившись с соответствующим запросом по контактам:

e-mail hello@dotbig.support

телефоны:

  1. +788003013855
  2. +448000465523
  3. +18003142855
  4. +972809399855

Чтобы мониторить деятельность своих клиентов, брокер внедрил технологии AML и KYC. По словам представителей компании, они гарантируют, что трейдеры не будут заниматься мошенничеством и никто не станет жертвой утечки личных данных.

Преимущества брокера:

  1. Большое количество торговых инструментов;

  2. Наличие качественных учебных материалов для новичков;

  3. Профессиональные инструменты анализа рынков;

  4. Круглосуточная поддержка;

  5. Защита от отрицательного баланса.

Недостатки брокера:

  1. Комиссии;

  2. Возможные задержки выплат;

  3. Оффшорная регистрация.

Торговые условия

DotBig.com в последнее время привлекает инвесторов благодаря тому, что торговые условия здесь подходят для классического и автоматического трейдинга. Как отмечают многие клиенты в своих отзывах о DotBig, в первую очередь эти условия выгодны, если правильно их использовать. На DotBig ltd люди получают доступ ко многим финансовым рынкам. Здесь они могут торговать валютными парами, акциями, криптовалютами, товарами, ETF и CFD.

Если обращать внимание на общее количество торговых инструментов, то цифры покажутся достаточно впечатляющими. Тот, кто торгует на рынке Forex, может выбирать 71 валютную пару. Криптотрейдинг также доступен, хотя количество имеющихся активов не такое уж большое – 5 криптовалют.

У брокера очень низкие комиссии по торговле акциями. К тому же, трейдерам есть из чего выбирать. Здесь представлены 232 акции многих международных корпораций, включая Tesla, Uber и Facebook.

Спреды у брокера не превышают средний показатель по рынку – 1-2 пункта. Но клиенты сообщают, что в ночное время спреды здесь поднимаются и могут вызвать проскальзывание. Кредитное плечо также достаточно стандартное – 1:400.

Типы счетов

Брокер DotBig ltd предоставляет своим клиентам возможность торговать всеми доступными активами на одном счете. Чтобы создать личный кабинет, нужно пройти процедуру регистрации и выполнить несколько простых шагов:

  1. Зарегистрироваться на сайте компании DotBig ltd. Чтобы сделать это, нужно заполнить специальную форму и указать свое полное имя, номер телефона и адрес электронной почты.

  2. Подтвердить личность. Чтобы завершить процесс верификации, трейдер должен предоставить копию документа, идентифицирующего личность, в котором будет указан возраст владельца и место его проживания.

  3. Внести первый депозит. Забросить деньги на торговый счет можно несколькими способами, которые мы рассмотрим ниже.

  4. Начать торговать. Следует продумать эффективную стратегию, детально ознакомиться с принципом использования доступных аналитических инструментов и делать инвестиции на DotBig ltd.

Сервисы для онлайн трейдинга: платформы и инструменты

Для трейдинга можно выбирать мобильные и веб-платформы. DotBig Web – это оригинальный веб-терминал, который предоставляет доступ к нескольким типам чартов, таймфреймов, более 50 индикаторов для анализа. Его не нужно устанавливать на ваш ПК – достаточно открыть в удобном браузере.

Приложение для смартфона поддерживается операционными системами iOS и Android. В мобильных терминалах можно использовать более 150 инструментов для технического анализа и подключить бесплатные сигналы.

Также брокер предоставляет услуги копитрейдинга. Этот сервис выгоден как для абсолютных новичков, так и для профессионалов с многолетним стажем в трейдинге онлайн. Начинающие инвесторы копируют сделки опытных игроков рынка, которые получают процент от их прибыли.

Депозиты и вывод средств

Минимальный депозит составляет 100 долларов США. Брокер не снимает комиссию за пополнение счета, однако берет процент от вывода средств. Клиенты компании могут использовать следующие способы для проведения финансовых операций:

  1. Кредитные/дебетовые карты;

  2. Банковские переводы;

  3. Криптовалюта:

    1. BTC

    2. ETH

    3. USDT

    4. LTC

  4. Альтернативные способы оплаты:

    1. Transferwise

    2. PayPal

    3. Qiwi

    4. Webmoney

    5. YooMoney

Заключение

В настоящее время DotBig ltd постепенно продолжает увеличивать свою клиентскую базу. Брокер предлагает выгодные торговые условия и варианты совершенствования трейдерских навыков путем обучения и копитрейдинга.




Просмотров: 4060
Другие новости