Компании

все компании

Госагентство развития туризма Украины популяризирует локации для летнего отдыха за 2,2 млн грн

21 жовтня 2021 року, 17:37
Государственное агентство развития туризма Украины договорилось об изготовление видеороликов для популяризации ведущих локаций для летнего отдыха внутренних туристов за 2,2 млн грн.

Согласно договору, который обнародованный на портале ProZorro, Госагентство развития туризма договорилось с ФЛП "Герасименко Виктор Валерьевич" об изготовление видеороликов с целью популяризации ведущих локаций для летнего отдыха внутренних туристов на 2,150 млн грн.

В частности, предполагается создание трех рекламно-документальных видео-роликов до 5 минут туристической тематики регионов для популяризации туристического потенциала среди молодежи, а также продвижения направления семейного, активного и культурного отдыха.

Предполагаемые локации для проведения съемок: Черниговская область (Беремицкое, Чернигов, Новгород-Сиверский, Батурин, Качанивка), Полтавская область (Полтава, мыс Доброй Надежды, Веселовка, Дыканька, Большие Будыщи, Гоголово, Опишня, Миргород), Черкасская область (Заповедник "Старая Умань", Холодный Яр, Умань, Парк София, Канив, Чегирин, Тальное, Черкассы), Николаевская область (Актовский каньон, парк "Бугский гард", Коблево, Кинбурнский полуостров, остров Березань), Херсонская область (Херсон, Олешковские пески, Каньон Станислав, заповедник "Аскания Нова", Арабатская стрелка, остров Джерилгач).

Ранее Гостуризма закупило услугу по разработке методики формирования выборочной совокупности для проведения исследований внутреннего и выездного туризма за 522 тыс. грн и услуг по исследованию и анализу предпочтений иностранных туристов за 2,267 млн грн, заключило договор на 2 млн грн об ознакомительных турах по Украине для иностранных СМИ и блогеров, а также договорилась о разработке концепции и продвижении постов кампании "Путешествуй по Украине" в соцсетях за 2,7 млн грн.





Просмотров: 498
Другие новости