Компании

все компании

monobank приобрел сервис для работы с отзывами посетителей Expirenza

7 вересня 2021 року, 14:37
Виртуальный monobank приобрел сервис для работы с отзывами посетителей Expirenza основанную Александром Гудковым и Михаилом Селецким, сообщил сооснователь monobank Олег Гороховский.

"Теперь сервис объединит в себе оплату в ресторанах от monobank с сервисами Expirenza. Мы сделаем единый QR-код для ресторанов: отзывы, меню, оплата и чаевые. Новое название сервиса Expirenza by mono", – написал он в Telegram во вторник.

Гороховский отметил, что новые функции для приема платежей, оплата заказа по QR-коду и другие возможности будут доступны заведениям Украины уже в сентябре-октябре и будут работать с любыми банковскими картами.

Согласно сообщению, сегодня в Expirenza более 2 тыс. клиентов, в том числе рестораны, частные клиники, салоны красоты.

Указывается, что пользователями Expirenza являются Kyiv Food Market, Milkbar, Mimosa Brooklyn Plaza, Vodafone, "Добробут", Тайский и Китайский привет, "Черноморка", Sportlife и многие другие.

monobank основали в январе 2017 года бывшие топ-менеджеры ПриватБанка Гороховский, Дмитрий Дубилет и Михаил Рогальский. К октябрю 2017 года банк выпустил первую тысячу кредитных карт, в феврале 2018 года начал привлекать гривневые депозиты.

Количество клиентов monobank в августе 2021 года увеличилось до 4 млн чел.





Просмотров: 384
Другие новости