Компании

все компании

Сервис вызова такси Bolt организовывает бесплатную перевозку медицинских сотрудников в Харькове

23 травня 2020 року, 14:32

Сервис вызова такси Bolt совместно с Харьковским городским советом организовывает бесплатную перевозку медицинских сотрудников в Харькове.

Как отмечается в сообщении сервиса, в рамках этой инициативы Bolt предоставит Харьковскому городскому совету несколько тысяч промокодов на бесплатные поездки для медиков на работу и домой.

Суммарная стоимость проекта составит 1 млн грн. Представители городского совета распределят промокоды между сотрудниками лечебных учреждений.

"Прошло два месяца с тех пор, как стартовала наша инициатива. Харьков станет еще одним городом, где мы сможем оказать помощь тем, кто борется за жизни и здоровье людей", ― заявил региональный менеджер Bolt Тарас Потичный.

Проект по бесплатной перевозке медицинских специалистов был запущен 20 марта 2020 года совместно с Министерством охраны здоровья, Министерством инфраструктуры Украины, Киевской и Львовской городскими администрациями. Цель инициативы — организация перевозки медиков в связи с карантином и приостановкой работы общественного транспорта. После запуска инициативы компания Bolt передала медработникам 105 тыс. промокодов на бесплатные поездки в Киеве и во Львове на сумму 20 млн грн.

Bolt - европейская платформа для заказа поездок, основанная Маркусом Виллигом в 2013 году. Ее инвесторы - транснациональный автомобилестроительный концерн Daimler, китайский конгломерат Didi Chuxing, европейский фонд Korelya Capital и соучредитель британской службы денежных переводов TransferWise Таавет Хинрикус.





Просмотров: 1124
Другие новости