На Рождество, 7 января будет запрещено движение транспорта вдоль Владимирского проезда

Ринки Транспорт 06.01.2020    17:21 На Рождество, 7 января, с 12:00 до 17:00 будет запрещено движение транспорта вдоль Владимирского проезда и по части улицы Владимирской от дома № 23 на улице Софиевской до Рыльского переулка, говорится в распоряжении Киевской городской государственной администрации (КГГА) №1769.

"7 января Киев вместе с христианами восточного обряда отмечать Рождество. На Софийской и Контрактовой площадях пройдет Шествие звездочетов", - говорится в обнародованном в пятницу на сайте КГГА сообщении.

Также на время проведения мероприятий на Софийской и Михайловской площадях 7 января с 12:00 до 17:00 троллейбусы №№ 6, 16, 18 будут следовать с изменениями: троллейбусы № 6 - от Минского массива ст. м. "Лукьяновская"; троллейбусы № 16 - от ул. Академика Щусева до Воздухофлотского путепровода; троллейбусы № 18 - от ул. Сошенко до Воздухофлотского путепровода.

Помимо этого в КГГА напомнили, что 7 января в случае необходимости в зависимости от пассажиропотоков возможно кратковременное ограничение (закрытие) на вход для пассажиров станции метро "Золотые ворота". В это время все эскалаторы будут работать на подъем избежание давки на платформе. Кроме того, возможно ограничение или закрытие на вход станций метро "Крещатик", "Контрактовая площадь", "Почтовая площадь" и "Майдан Незалежности".

Теги:   транспорт Рождество Владимирский проезд Переглядів:   979

Читайте також:

10.04

Active Group: суспільство не сприймає політичну роль військових

10.04

«Азов», ССО та «Альфа» очолили рейтинг довіри українців

10.04

"Izmail River Port "Danaysudnoservice" will hold shareholders' meeting on April 30