Компании

все компании

Рада рассмотрит проект закона о госбюджете Украины на 2020 год - Разумков

15 жовтня 2019 року, 15:29
Верховная Рада рассмотрит в первом чтении проект закона о государственном бюджете Украины на 2020 год в пятницу 18 октября, сообщил председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков.

"Хотел бы напомнить, что в пятницу, 18 октября, предусмотрено рассмотрение и принятие проекта закона о государственном бюджете Украины на 2020 год, в первом чтении", - подчеркнул Разумков на заседании согласительного совета руководителей фракций и групп во вторник в Киеве.

Он отметил, что парламентский комитет по вопросам бюджета на этой неделе завершит рассмотрение предложений народных депутатов к данному законопроекту, выводы счетной палаты и подготовит поправки к нему.

Как сообщалось, 15 сентября проект закона (№2000) о государственном бюджете Украины на 2020 год был внесен в Верховную Раду и передан на рассмотрение руководству парламента.

20 сентября Верховная Рада приняла к рассмотрению проект госбюджета на 2020 год. Министр финансов Оксана Маркарова представила проект, народные депутаты задали ей интересующие их вопросы, после чего высказали свое мнение о документе.





Просмотров: 623
Другие новости