Зеленский и Нетаньяху договорились решить вопрос с многочисленными отказами украинцам во въезде в Израиль

Ринки 19.08.2019    18:08 Президент Украины Владимир Зеленский и премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху договорились решить вопрос с многочисленными отказами украинцам во въезде в Израиль.

"В последнее время наши государства активно сотрудничают по миграционным вопросам, речь идет о многочисленных отказах гражданам Украины во въезде в Израиль. Мы договорились окончательно решить эту проблему, граждане обоих государств должны пользоваться преимуществами безвизового режима, а украинские граждане не должны тысячами быть задержанными на границе", - сказал Зеленский на совместном с Нетаньяху брифинге в понедельник в Киеве.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе Государственной пограничной службы, с начала 2019 года 2,7 тыс. украинцев было отказано во въезде в Израиль, в то время как 716 гражданам Израиля отказали во въезде в Украину.

Теги:   Нетаньяху Зеленский Израиль. Переглядів:   1124

Читайте також:

12.11

Кількість договорів «Зеленої карти» в Україні скоротилася майже на 5%

12.11

Foxconn збільшила чистий прибуток на 17%

12.11

Румунія затримала екс-сенатора за спробу підкупу міністра оборони на €1 млн