Компании

все компании

"Рейкартц Хотел Менеджмент" подписало договор об управлении гостиницей "Свитязь"

1 липня 2019 року, 21:02
ООО "Рейкартц Хотел Менеджмент" (Киев), управляющая компания национальной сети гостиниц Reikartz Hotel Group, подписало договор об управлении гостиницей "Свитязь" по ул.Набережная, 4 в Луцке.

"Новый партнер сети отелей Reikartz Hotel Group в Луцке… В настоящий момент, отель переходит на стандарты работы сети Reikartz, также будет проведена модернизация объекта", - сообщила пресс-служба компании в понедельник.

Номерной фонд гостиницы состоит из 80 номеров различных категорий: от "Классик Single Эконом" до "Люкс".

В ближайшее время Reikartz планирует открыть в объекте "шведскую линию" и конференц-зал на 60 человек.

Согласно данным веб-сайта, по состоянию на 1 июля отель не предоставляет услуги конференц-сервиса, а также ресторана и бара.

ООО "Рейкарц Хотел Менеджмент" создано в 2008 году.

Согласно данным Единого госреестра юрлиц и физлиц-предпринимателей на 1 июля-2019, участниками компании являются резидент Владимир Кашутин (99,89%), ООО "Идентех-Украина" (0,1%, Киев). При этом конечными бенефициарами компании, кроме Кашутина (Львов), указаны Леонид Лаврентьев и Тимур Родонов (все – РФ).

Уставный капитал компании составляет 60,9 тыс. грн.

Reikartz начала деятельность в сфере гостиничных услуг Украины в 2003 году после приобретения группой бельгийских архитекторов во главе с Франсуа Рейкарцем (Francois Ryckaerts) старинного особняка по ул. Друкарская в центре Львова.

Reikartz Hotel Group объединяет 38 гостиниц в Украине и по две - в Швеции и Германии. Сеть работает под брендами "Рациотель" (сеть эконом-гостиниц категории "три звезды"), "Вита Парк" и Optima Hotel (велнес-курорты и гостиницы категории "три звезды"), а такжеReikartz Hotels & Resorts (бизнес и курортные гостиницы категории "три звезды - плюс" и "четыре звезды").





Просмотров: 1523
Другие новости