Самую дешевую квартиру в Москве в июне можно снять за 20 тыс. руб

Ринки 26.06.2019    19:40 Самым бюджетным предложением на московском рынке аренды жилья в июне стала однокомнатная квартира в Донском районе на юге города стоимостью 20 тыс. рублей в месяц, подсчитали в компании "Инком-недвижимость".
Как отмечается, квартиру можно снять только на ограниченный период - до конца сентября. "Однушка" расположена на шестом этаже десятиэтажного панельного дома на Севастопольском проспекте. Общая площадь квартиры составляет 35 кв.м, метраж кухни - 7 "квадратов".
Второе место заняла однокомнатная квартира за 21 тыс. рублей. Жилье общей площадью 33 кв.м с шестиметровой кухней находится на первом этаже панельной пятиэтажки на Сиреневом бульваре.
Третью позицию занимает квартира с арендной ставкой 22 тыс. рублей на Снайперской улице в районе Выхино. Квартира площадью 33 кв.м (кухня - 7 кв.м) находится на пятом этаже девятиэтажного дома.


Теги:   Инком-Недвижимость жилье в Москве Переглядів:   824

Читайте також:

18.09

Ставлення українців до Чехії – дослідження Experts Club

18.09

Український інвестфонд купив торговий парк у Барі площею 18,8 тис. кв. м

18.09

Ф’ючерси на уран зросли до $76,5 за фунт на тлі очікувань дефіциту пропозиції