Руслан Рябошапка напомнил что у Сытника и Холодницкого есть три месяца на подтверждение своей эффективности

Ринки 04.06.2019    16:30 Заместитель главы администрации президента Украины Руслан Рябошапка напомнил, что во время недавней встречи президента Зеленского с директором Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) Артёмом Сытником и руководителем Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) Назаром Холодницким было оговорено, что у них есть три месяца на подтверждение своей эффективности.

"Нам показалось, что есть взаимопонимание между Холодницким и Сытником, и нам кажется, что в ближайшее время, мы договорились, что это будет три месяца, они должны показать результаты своей работы", - отметил он на брифинге во вторник.

Рябошапка подчеркнул, что если таких результатов не будет, то будут сделаны соответствующие выводы. "И у руководителей антикоррупционных органов уже не будет каких-то индульгенций или отсылок на то, что виноват один или другой", - указал он.

Теги:   Холодницкий Сытник Рябошапка Переглядів:   726

Читайте також:

16.01

Суд визначив для Юлії Тимошенко заставу в 33 млн грн

16.01

В'єтнам готується до 14-го з'їзду партії, який визначить курс країни до 2045 року

16.01

Українці на п'ятому місці за кількістю туристів у Чорногорії 2025 року