Гидрометцентр предупреждает о порывах ветра в Киеве до 20 м/с

Ринки 03.03.2019    18:31

В понедельник, 4 марта, в украинской столице ожидаются порывы ветра 15-20 м/с (I уровень опасности, желтый), сообщают в украинском Гидрометцентре. 

Управление по вопросам гражданской защиты КГГА призывает жителей города быть осторожными и во время сильного ветра плотно закрыть все окна, убрать с балконов и лоджий предметы, которые могут выпасти наружу. 

На улице рекомендуется держаться подальше от рекламных щитов, линий электропередач, деревьев, в случае сильного ветра спрятаться в ближайшем помещении или естественном укрытии, избегать пребывания вблизи больших деревьев, особенно тополей, а также не парковать рядом с ними автотранспорт.

Теги:   Ветер гидрометцентр Переглядів:   1688

Читайте також:

28.08

В Іспанії не вистачає майже 750 тисяч помешкань, а зростання кількості мешканців лише підштовхує ціни вгору

28.08

Інфляція у Франції прискорилася до 2,7%

28.08

Данія підвищила прогноз зростання ВВП на 2026 рік до 3,7%