Компании

все компании

ЕБРР объявил тендер по закупке новых троллейбусов и комплектующих для КП "Троллейбусное депо №2"

22 жовтня 2018 року, 17:43
Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) объявил тендер по закупке новых троллейбусов и комплектующих для коммунального предприятия "Троллейбусное депо №2" (Харьков) в рамках ранее заключенного кредитного соглашению на EUR10 млн о приобретении до 70 троллейбусов.

Как сообщается в объявлении на сайте ЕБРР, в контракт входит поставка низкопольных 12-метровых двухосных троллейбусов, комплектов обязательных запасных частей и расходных материалов, ремонтных инструментов и оборудования для обслуживания и ремонта троллейбусов и сопутствующих услуг.

Согласно документу, срок поставки - 42 недели после получения предоплаты, финансирование будет предоставлено ЕБРР и Европейским инвестиционным банком (ЕИБ), а его размер не уточняется.

Как сообщалось, в сентябре ЕБРР и "Троллейбусное депо №2" (Харьков) подписали кредитное соглашение на сумму EUR10 млн на закупку новых троллейбусов и приобретение ремонтного и диагностического оборудования, из них кредит ЕБРР составит EUR8 млн и кредит Фонда чистых технологий — EUR2 млн, а количество подвижного состава будет 65-70 ед.

"Троллейбусное депо №2" (Харьков) намеревается использовать на покупку троллейбусов лишь часть предоставленных ЕБРР кредитных средств, отмечается в объявлении ЕБРР о тендере.





Просмотров: 592
Другие новости