Компании

все компании

"АИС" стал дилером сельхозтехники "Гомсельмаш"

13 жовтня 2018 року, 17:00
Группа компаний "АИС", крупный субъект рынка техники для бизнеса и агросектора, заключила дилерское соглашение с одним из крупнейших производителей сельскохозяйственной техники - холдингом "Гомсельмаш" (Беларусь).

Согласно пресс-релизу "АИС", старт продаж техники производства "Гомсельмаша" запланирован на ноябрь текущего года. В торгово-сервисной сети группы будут представлены зерно- и кормоуборочные комбайны "Палессе".

Кроме того, традиционно будет доступен выездной сервис, стационарное гарантийное и сервисное обслуживание техники.

Пресс-служба напоминает, что "Гомсельмаш" под брендом "Палессе" выпускает зерно-, кормо-, початко- и картофелеуборочные комбайны, косилки и другую сельхозтехнику.

Машины отличаются выгодным для потребителя соотношением цены и качества, высокой надежностью и низкими энергозатратами.

Спецтехника этой марки работает в Украине, России, Казахстане, Таджикистане, Узбекистане, Кыргызстане, Чехии, Словакии, Молдове, Венгрии, Румынии, Китае, Южной Корее, Бразилии, Аргентине и других странах.

В числе преимуществ приобретения комбайнов "Палессе" в "АИС" - возможность покупки в кредит и лизинг, в том числе по программам компенсации процентной ставки от правительства Беларуси, наличие готовой техники на складе группы, производство техники по индивидуальному заказу.

ГК "АИС", созданная в 1992 году, - национальная сеть автоцентров и СТО, магазинов запчастей, производственное предприятие, региональные автомобильные склады и логистический центр по хранению и распределению запчастей, таможенно-лицензионный склад и автотранспортная компания. Предлагает 17 автобрендов, более 400 моделей и комплектаций.

Холдинг "Гомсельмаш" входит в число лидеров мирового рынка комбайнов и других сложных сельхозмашин.

По данным на его сайте, в Украине дилерами компании являются группа компаний "Техноторг" (Николаев), "АВМ-Агро", ООО "Интерагросервис" (Киев), ТД "Мелитопольская агропромышленная компания" (Запорожская обл.), ООО "Техника и технологии" (Кропивницкий).





Просмотров: 1683
Другие новости