Порошенко уполномочил Маркарову на подписание конвенции с Испанией об избежании двойного налогообложения

Ринки 04.10.2018    10:11 Президент Украины Петр Порошенко уполномочил и.о. министра финансов Украины Оксану Маркарову на подписание конвенции с Испанией об избежании двойного налогообложения в отношении налогов на доходы и протокола к ней.

Соответствующее распоряжение президента Украины №167/2018-рп от 3 октября 2018 года обнародовано на сайте главы Государства в среду.

"Уполномочить первого заместителя министра финансов Украины Маркарову Оксану Сергеевну на подписание конвенции между Украиной и Королевством Испания об избежании двойного налогообложения в отношении налогов на доходы и предотвращении налоговых уклонений и протокола к ней", - сказано в документе

Теги:   Порошенко Испания налогообложение доход Маркарова Переглядів:   1220

Читайте також:

19.07

Кабмін України реорганізує низку міністерств відповідно до рішень Ради

19.07

20 липня в Києві та в більшості областей очікуються дощі, місцями грози

19.07

Іран вивіз нафту на суму 5–6 млрд доларів за час перемир’я зі США