Компании

все компании

"Комплекс "Агромарс" планирует начать экспорт продукции в Саудовскую Аравию

22 серпня 2018 року, 17:04
ООО "Комплекс "Агромарс" (Киевская обл.) планирует начать экспорт продукции в Саудовскую Аравию, сообщила компания на своем сайте.

Согласно сообщению, "Агромарс" посетила делегация предпринимателей из Саудовской Аравии (представители компании AbrajAl-Twafuq), которая осмотрела производство и подтвердила готовность начать сотрудничество.

В "Агромарс" указали, что продукция компании уже представлена мусульманских странах благодаря стандартам "халяль", а также в странах ЕС.

"Агромарс" - второй по объему производства производитель мяса птицы в Украине (ТМ "Гавриловские курчата") - вертикально интегрированный холдинг с замкнутым циклом производства. Это позволяет контролировать все этапы бизнеса от выращивания зерновых культур, производства комбикормов, выращивания племенной и бройлерной птицы до переработки мяса и его реализации через собственную франчайзинговую сеть.

Главное производство расположено в Гавриловке (Вышгородский р-н Киевской обл.).

Структура ООО "Комплекс "Агромарс" также включает: Броварской и Кагарлыкский филиалы, "Бориспольский экспериментальный комбикормовый завод", "Киевский комбикормовый завод", "Кагарлыкский элеватор" и "Курганский бройлер".

"Комплекс Агромарс" в 2016 году увеличил чистую прибыль на 6,7% – до 86,63 млн грн, сократив выручку на 15,3% – до 2 млрд 287,22 млн грн.

Согласно госреестру, владельцами ООО "Комплекс Агромарс" являются Евгений и Марина Сигал с долями 49,994% на 50,006%.





Просмотров: 424
Другие новости