Доллар США в пятницу стабилен относительно евро и большинства валют развитых стран после резкого снижения накануне, связанного со слабостью данных об инфляции в США

Ринки 11.05.2018    11:28 Доллар США в пятницу стабилен относительно евро и большинства валют развитых стран после резкого снижения накануне, связанного со слабостью данных об инфляции в США.

Курс евро к доллару составил на 9:00 МСК в пятницу $1,1910 по сравнению с $1,1915 на закрытие предыдущей сессии, за которую евро подорожал на 0,5%.

Стоимость американской валюты относительно иены повысилась на 0,1% - до 109,50 иены. Евро в паре с японской нацвалютой прибавил менее 0,1% и стоил 130,42 иены.

Валюты основных развивающихся стран Азии дорожают по отношению к доллару, продолжая отыгрывать данные об американской инфляции.

С начала недели доллар прибавил 0,4% к евро и 0,3% к иене.

Теги:   евро инфляция Доллар США Переглядів:   762

Читайте також:

18.10

У держбюджеті-2026 передбачили 17,9 млрд грн на програми для ветеранів

17.10

Рекордне зростання цін на золото викликало ажіотаж на його купівлю в Азії та Австралії

17.10

У Київській області відкрито обласний прес-центр «Столичний регіон»