Компании

все компании

Собрание руководителей ТМТМ 8 мая 2018 г в Баку утвердило и.о. председателя правления "Укрзализныця" Евгения Кравцова в качестве члена правления

9 травня 2018 року, 18:41
Общее собрание руководителей-участников Транскаспийского международного транспортного маршрута (ТМТМ) 8 мая 2018 года в Баку утвердило и.о. председателя правления ПАО "Укрзализныця" Евгения Кравцова в качестве члена правления объединения юридических лиц "Международная ассоциация "Транскаспийский международный транспортный маршрут".

Как сообщила пресс-служба ПАО, за это решение единогласно проголосовали все девять членов правления ассоциации, присутствующих на собрании.

Е.Кравцов утвержден членом правления ассоциации ТМТМ на основании договора о вступлении "Укрзализныци" в постоянные члены объединения, подписанного 2 апреля 2018 года.

Ранее сообщалось, что делегация "Укрзализныци" во главе с Е.Кравцовым в Баку 7-8 мая принимает участие в заседании общего собрания руководителей-участников Транскаспийского международного транспортного маршрута.

ТМТМ направлен на реализацию инициативы "Экономический пояс Шелкового пути" в направлении Китай-Казахстан-Азербайджан-Грузия-Украина-страны Европы с использованием паромных переправ через порты Черного и Каспийского морей.


По материалам: Интерфакс-Украина





Просмотров: 18017
Другие новости