Украина намерена принять участие в Египте по модернизации меткомбината и реконструкции коксовой батареи для компании

Ринки 26.04.2018    17:10 Украина намерена принять участие в нескольких проектах в Египте, в частности, по модернизации меткомбината и реконструкции коксовой батареи для компании, сообщил первый вице-премьер-министр - министр экономического развития и торговли Степан Кубив.

"Украина готова взяться за несколько проектов в Египте. Первый - модернизация Хелуанского маткомбината стоимостью около $200 млн и реконструкции коксовой батареи для компании El Nasr for Coke & Chemicals company стоимостью около $80 млн", - написал он на своей странице в соцсети Facebook по итогам встречи с министром по делам компаний государственного сектора Египта, посетившего Украину для привлечения украинских специалистов для строительства и модернизации египетских госпредприятий.

С.Кубив также уточнил, что в минувшем году двусторонний товарооборот между странами составил почти $2 млрд, а в двустороння торговля услугами в 2017-м году выросла на 62% в сравнении с 2016-м.

Теги:   меткомбинат Египет проект Степан Кубив. реконструкция коксовая батарея Переглядів:   831

Читайте також:

09.12

Київський Бессарабський ринок відкриє "Ринок їжі" після інвестицій у $3,5 млн

09.12

Microsoft інвестує в Індію рекордні $17,5 млрд для розвитку ШІ та хмари

09.12

Штрафи за незаконну рубку ялинок перед НР зросли втричі