Компании

все компании

Страховщик "ВУСО" получил нового главу правления

11 квітня 2018 року, 16:20
Наблюдательный совет Страховой компании "ВУСО" (Киев) 10 апреля назначил Андрея Артюхова главой правления компании сроком на один год, сообщается в официальной информации страховщика. Также отмечается, что с 3 февраля 2018 года он занимал должность и.о. главы правления, до этого заместитель главы правления по продажам.

Кроме того заместителями главы правления по продажам назначена Ольга Кабанец, ранее занимающая должность директора департамента компании по региональному развитию, заместителем главы правления по операционной деятельности Ярослав Гончарук, ранее руководитель проекта сетевых продаж СК "ВУСО".

СК "ВУСО", зарегистрированная в 2001 году, специализируется на рисковых видах страхования. Ее региональная сеть насчитывает более 50 представительств и отделений, расположенных во всех областных центрах и большинстве крупных населенных пунктов Украины. Компания в 2017 году собрала страховые премии на сумму 499,6 млн грн, что на 41,6% больше, чем в 2016 году. В течение года заключила 726 тыс. договоров страхования, что на 177 тыс. больше, чем за прошлый отчетный период. СК "ВУСО" заве


По материалам: Интерфакс-Украина





Просмотров: 975
Другие новости