"Нафтогаз" планирует имплементировать решение арбитража с "Газпромом" до марта – Коболев

Ринки 07.02.2018    15:58
Киев. 7 февраля. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА – НАК "Нафтогаз Украины" планирует на протяжении февраля имплементировать решение Стокгольмского арбитража по контракту на куплю-продажу газа с российским "Газпромом", сообщил глава компании Андрей Коболев журналистам в среду.

"Мы провели несколько раундов переговоров, у нас есть документ, который, по нашим оценкам, очень близок к тому, что будет подписано, и мы надеемся на протяжении этого месяца имплементировать решение (арбитража – ИФ) в части контракта купли-продажи", - сказал он.

По словам А.Коболева, подписание подобного документа позволит компании реализовать планы по возобновлению импорта газа по контракту с "Газпромом" уже с марта.
Теги:   Нафтогаз Газпром Андрей Коболев Переглядів:   1401

Читайте також:

23.06

Союз ректорів України просить МОН знизити мінімальний конкурсний бал для низки спеціальностей

23.06

Україна може розвивати освіту як окремий експортний сектор

23.06

Румунія наблизилася до дострокових виборів після провалу уряду Вештя