Компании

все компании

Рекомендация для трейдеров: OmiseGo

22 листопада 2017 року, 17:23
Пока все внимание приковано к биткоину можно попытаться найти те альткоины, которые готовятся к росту в ближайшее время. Одной из таких цифровых валют является OmiseGo.

Ключевые факторы:

OMG вела себя сравнительно стабильно в последнее время по сравнению со многими другими альткоинами;
OmiseGo график цены сформировал обратный (бычий) шаблон голова-плечи;
Мы ожидаем, что цифровая валюта начнет стремительный рост после того, как преодолеет барьер в 8,71 доллара США.
С минимума 0,3150 доллара 16 июля OmiseGo резко вырос, достигнув максимума в 13,6860 долларов 7-го сентября. Это ошеломляющий рост на 4244% всего за два месяца. После этого цифровая валюта вступила в период коррекции, и нашла поддержку на уровне восстановления Фибоначчи 61,8%. Это говорит о том, что трейдеры ждут падения чтобы закупиться, что является бычьим знаком.

В течение большей части последних двух с половиной месяцев OMG оставалась выше уровня 7 долларов, что является 50% уровнем восстановления Фибоначчи.

OMG прорвала линию нисходящего тренда 8 октября. Хотя сам по себе прорыв линии нисходящего тренда не говорит о формировании восходящего тренда, это указывает на то, что падение остановилось. 12 октября OMG снова протестировала уровень нисходящего тренда и выстояла. Это значит, что коррекция OMG завершилась. Однако, когда стоит закупаться?

График цены сформировал обратный шаблон голова-плечи, который должен завершиться прорывом после пробития и закрытия выше уровня 8,71. OMG пыталась это сделать уже четыре раза, что говорит о том, что это довольно серьезный уровень сопротивления.

Поэтому мы рекомендуем открывать длинную позицию во время или сразу после прорыва уровня 8,71. Цель - 11.9358 долларов. Стоп лосс мы рекомендуем выставить на уровне 7 долларов, так как есть определенный риск, что прорыв не произойдет.

По материалам: Altcoin.info





Просмотров: 950
Другие новости