Компании

все компании

Dragon Capital купила два бизнес-центра в Киеве

28 вересня 2017 року, 10:46
Компания New Ukraine PE Holding, которая входит в группу инвестиционных компаний Dragon Capital и основным акционером которой является фонд прямых инвестиций Dragon Capital New Ukraine Fund, завершила сделку по приобретению бизнес-центров Прайм и Евразия у БТА Банк.

Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Евразия и Прайм - бизнес-центры класса А, расположенные в деловом центре города Киева по ул. Жилянской. Их общая площадь 33 423 и 9140 кв. м соответственно. На момент заключения сделки вакантность площадей в обоих бизнес-центрах составляла менее 1%. Ключевые арендаторы — Microsoft, PWC, Deloitte, EPAM, Sanofi.

"Этой инвестицией мы увеличили наш портфель до пяти объектов в трех основных секторах коммерческой недвижимости, общая площадь которых составляет более 205 000 кв. м"- сказал генеральный директор Dragon Capital Томаш Фиала.

Напомним, в прошлом году инвесткомпания Dragon Capital приобрела два логистических комплекса под Киевом.

Напомним, 26 сентября стало известно, что Dragon Capital завершила сделку по приобретению ТРК Радио-Эра, тем самым расширив свое участие в медиа-пространстве страны.

Dragon Capital - одна из крупнейших групп компаний, которые работают в сфере прямых инвестиций и финансовых услуг и предоставляют полный спектр инвестиционно-банковских и брокерских услуг для корпоративных и частных клиентов. Компания основана в 2000 году в Киеве.

Dragon Capital имеет успешный 15-летний опыт прямых инвестиций в Украине.

По материалам: НВ





Просмотров: 1513
Другие новости