Приватизация принесла бюджету 105 млн грн

Ринки 21.04.2015    08:22

В январе-марте Фонд государственного имущества перечислил в государственный бюджет 105 млн гривен от приватизации государственного имущества, заявил представитель ФГИ.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на Українські новини.

В 2015 году предусмотрено 17 млрд гривен поступлений в госбюджет от приватизации государственного имущества, таким образом, за первых три месяца план выполнен на 0,6%.

Напомним, в январе-феврале ФГИ перечислил в госбюджет 102,5 млн гривен от приватизации госимущества.

В 2014 году ФГИ перечислил в госбюджет 465,99 млн гривен от приватизации госимущества, что составило 128,37% от запланированных 363 млн гривен.

Теги:   ФГИ Фонд государственного имущества Переглядів:   1333

Читайте також:

22.06

FATF включила Боснію і Герцеговину до юрисдикцій під посиленим моніторингом

22.06

Південний Судан призначив перші загальні вибори на 22 грудня

22.06

Портфель нових договорів страхування життя в Україні зріс на 3,5%