Компании

все компании

Богуслаев увеличил свой портфель акций в "Мотор сич"

16 квітня 2015 року, 14:05
Богуслаев увеличил свой портфель акций в "Мотор сич"

ПАО "Мотор сич" объявило об изменениях в информации о собственниках акций, которым принадлежит 10 и более процентов. А именно, собственник акций - физической лицо, владевшее пакетом акций в размере 317 115 шт. (15,26% голосующих акций) увеличил за счет покупки свой пакет акций. В результате - пакет акций составил 317 888 шт. (15,30% голосующих акций). Соответствующее сообщение размещено Национальной комиссией по ценным бумагам и фондовому рынку.

Согласно информации на сайте "Мотор сич" об акционерах, владеющих 10% и более уставного капитала, на 20 марта 2015 г., 15,26% акций в уставном фонде владел Вячевлав Богуслаев - бывший руководитель ПАО "Мотор сич".

"Мотор сич" - одно из крупнейших в мире предприятий, выпускающих авиационные двигатели для самолетов и вертолетов, а также промышленных газотурбинных установок. В состав общества входят "Запорожский машиностроительный завод", "Запорожский машиностроительный завод им. В.И Омельченко", "Снежнянский машиностроительный завод", "Волочиский машиностроительный завод" и авиакомпания ""Мотор сич".


По материалам: РБК-Украина





Просмотров: 1253
Другие новости