Цены производителей в США в феврале выросли на 0,3% - прогноз

Ринки 13.03.2015    10:47 Цены производителей (индекс PPI) в США в феврале 2015 года выросли на 0,3% относительно предыдущего месяца и не изменились в годовом выражении, прогнозируют аналитики, опрошенные агентством Bloomberg.

Цены производителей без учета продуктов питания и энергоносителей (индекс PPI Core), как ожидается, выросли соответственно на 0,1% и 1,6%.

Министерство труда США опубликует эти данные в пятницу в 15:30 МСК.

В 17:00 МСК Мичиганский университет обнародует предварительное значение рассчитываемого им индекса доверия потребителей к экономике США за март.

По оценкам экспертов, значение индекса в этом месяце выросло до 95,5 пункта с 95,4 пункта в феврале.

Теги:   США PPI Переглядів:   1635

Читайте також:

18.09

В Україні за 8 місяців відкрили 4,6 тисячі справ через невиплату зарплат – Опендатабот

18.09

Інфляція в Японії у серпні залишилася на рівні 1,9%

18.09

Forbes назвав 50 жінок-інноваторок старше 50 років: США домінують, Сербія увійшла до числа лідерів за походженням учасниць