Украина оставила Россию без двигателей для крылатых ракет

Машинобудування 13.11.2014    12:26 Украинская компания "Мотор Сич" полностью приостановила поставки в Россию малоразмерных газотурбинных двигателей для крылатых ракет.

Об этом , сообщил гендиректор российской корпорации "Тактическое ракетное вооружение" Борис Обносов, передает "Интерфакс-Украина".

"На данный момент сотрудничество с Украиной приостановлено полностью по всем направлениям", - сказал Обносов на авиакосмической выставке в Китае.

Он добавил, что поставки могут быть возобновлены только при условии принятия соответствующего политического решения на уровне руководства двух стран.

"Если такое решение будет принято, мы с удовольствием будем продолжать сотрудничество. Нам нужно легитимное право. "Из-под полы" мы ничего закупать не будем", - заявил Обносов.
Теги:   Мотор Сич Переглядів:   1635

Читайте також:

03.07

Rivian знизив поставки електромобілів на 23%

03.07

Tesla скоротила поставки електромобілів на 13,5%

30.06

Прибуток "Ілти" зріс у 3,6 раза у І кварталі