Компании

все компании

16-17февраля 2015 года в г. Москва (Россия) состоится международная конференция CIS Wealth MOSCOW Coference & Expo 2015.

4 листопада 2014 року, 21:12

Цель мероприятия:  предоставление объективной информации о возможностях инвестирования и защиты активов для компаний и состоятельных частных лиц из России и СНГ.

Целевая аудитория: руководители высшего звена, собственники бизнеса, управляющие капиталом, приват-банкиры, компании из различных сфер бизнеса, в частности: банки и финансовые услуги, управление активами, налоговый консалтинг и налоговое право, регистрация компаний, бухгалтерия/аудит, промышленность,  экспорт/импорт,  торговля, медицина и фармацевтика, ITсектор, агропромышленные компании, издательский и медиа бизнес,  юридические услуги, девелоперские компании, риэлторы иностранной недвижимости, бизнес школы.

Конференция CISWealth-  это  платформа для коммуникаций и обмена опытом, где ведущие профессионалы в области корпоративного права, налогового анализа, частного банковского обслуживания и бизнес иммиграции из стран Европы, Америки, Ближнего Востока и СНГ поделятся опытом с предпринимателями и частными лицами из России, которые ищут эффективные решения для собственного бизнеса, планирования наследства, обучения за границей, владения недвижимостью и многого другого.

Основные вопросы:

  • Ведение международного бизнеса в разных странах и особенности выхода на международный рынок.
  • Юридические и налоговые аспекты покупки и управления зарубежной недвижимостью для состоятельных клиентов России и СНГ
  • Европейские компании как оптимальный инструмент для Европейского бизнеса и интеграции в Европу в сравнении с традиционными юрисдикциями
  • Трасты и Фонды -защита семейного капитала и передача следующим поколениям
  • Экономические гражданство или гражданство за инвестиции
  • Что необходимо знать об открытии счетов в иностранных банках
  • Гонконгские компании - преимущества для международных инвестиций, защиты активов и выхода на рынок Китая
  • Местные vs Иностранные банки для частного банкинга
  • Инвестирование в предметы искусства

 Всего ожидается участие более 300 представителей передовых компаний из России,  Европы  и Азии.

 Участие  для  компаний  из России на  БЕСПЛАТНОЙ  основе. Для регистрации необходимо заполнить форму на  сайте www.cis-wealth.com

Даты проведения конференции: 16 и 17 февраля 2015.

9.00 – 10.00 –  Открытие конференции, регистрация участников

10.00 – 18.00 – Работа конференции и выставки

18.30 – 20.30 – Коктейль для участников конференции

Место проведения - Swissotel Krasnye Holmy, Москва

Космодамианская набережна, 52, строение 6, 115054, Москва, Российская Федерация

Рабочие языки: русский и английский. Во время конференции будет предоставлен синхронный перевод докладов с русского на английский, и с английского на русский.

По вопросам сотрудничества и участия в конференции обращайтесь, пожалуйста, к организаторам по телефонам: +44 161 4088 161 и +38 044 2273 005 или по электронной почте jk@cis-wealth.com





Просмотров: 869
Другие новости