Компании

все компании

Cereal Planet подала заявку на первый день торгов на 09 12 2013.

29 листопада 2013 року, 18:40
Cereal Planet подала заявку на первый день торгов на 09 12 2013. Cereal Planet занимающаяся производства и торговлей крупы и хлопьев провела небольшое частное размещение на ( 0,5 млн. злотых ) , направленную главным образом для польских индивидуальных инвесторов.

По словам председателя Совета директоров Анатолий Власенко - Компания решила провести небольшое привлечение, потому что хочет представится  инвестором на ВФБ и показать свою привлекательность посредством своих  финансовых результатов и выполнением  отчетности. В зависимости от оценки компании на ВФБ , компания может в долгосрочной перспективе принять решение о привлечение новых инвесторов .

Cereal Planet является первым украинским дебютом в 2013 году на Варшавской фондовой бирже , второй украинской компанией на NewConnect и 13 украинской компании на обоих площадках ВФБ .

В 2012 году Cereal Planet получила выручку 29,5 млн. евро, и прибыль 312. евро , в этом году , по прогнозам это составит 27,7 млн евро и почти один миллион евро прибыли.

Cereal Planet готовила к дебюту варшавская консалтинговой компании Progress Holding . В 2011 г.  этот Советник готовил  первую украинскую компанию на  NewConnect - Агролигу . Авторизированным советником выступает  варшавская компания Top Consulting S.A.




Просмотров: 17417
Другие новости