Компании

все компании

Компания "С-инжиниринг" первой в Украине прошла сертификацию ISO 50001

19 січня 2012 року, 09:30
Компания "С-инжиниринг" первой в Украине прошла сертификацию ISO 50001 Первой компанией в Украине, которая прошла сертификационный аудит на соответствие требованиям международного стандарта ISO 50001:2011 (энергетический менеджмент), стала "С-инжиниринг" (SE Group Int.). Об этом сообщает пресс-служба компании.

"С уверенностью можно сказать, что внедрение системы энергоменеджмента - это настоящее достижение для любой современной компании", - говорится в сообщении.

Став участником международной программы по энергоэффективности, компания "С-инжиниринг" подтвердила тот факт, что сегодня и в Украине есть компании, которым не безразличны вопросы энергосбережения и сохранения окружающей среды.

Отметим, международный стандарт ISO 50001:2011 устанавливает принципы управления энергетикой на промышленных предприятиях, а также в коммерческих, учрежденческих, государственных зданиях и в организациях в целом.

Предприятия, применяющие систему энергетического менеджмента по стандарту ISO 50001, имеют возможность сократить издержки на потребление энергии и снизить негативное воздействие на окружающую среду.

Данный стандарт позволяет компаниям сформировать технические и управленческие принципы для повышения энергоэффективности, сокращения расходов и повышения экологических показателей.

По материалам: РБК-Украина





Просмотров: 942
Другие новости