Компании

все компании

Управляющий партнер украинской Investohills сконцентрировал 7,6% акций Regal Petroleum

23 грудня 2011 року, 21:35
Управляющий партнер украинской Investohills сконцентрировал 7,6% акций Regal Petroleum Управляющий партнер украинской инвестиционной компании Investohills Андрей Волков сконцентрировал 7,61% акций британской нефтегазовой компании с активами в Украине Regal Petroleum plc.

Как сообщила Regal Petroleum на сайте Лондонской фондовой биржи, ранее он владел менее 0,1% акций компании. На сегодня А.Волкову принадлежит 24 млн 385,489 тыс. акций Regal.

Как сообщалось, Regal в ноябре 2011 года увеличила уровень добычи углеводородов в Украине на 7,3% (на 0,119 тыс. баррелей нефтяного эквивалента) - до 1,751 тыс. баррелей нефтяного эквивалента в сутки по сравнению с октябрем 2011 года.

В начале августа Regal возобновила добычу углеводородов на Мехедивско-Голотовщинском и Свиридовском газоконденсатных месторождений (оба - Полтавская обл.).

Ранее Окружной административный суд Киева отменил запрет Минприроды на разработку месторождений Regal, тем самим, поставив точку в разбирательстве, продолжавшемся с марта 2010 года. За период разбирательства акции Regal существенно упали в цене, а контрольный пакет был выкуплен Energees Management подконтрольной Вадиму Новинскому.

По материалам: Интерфакс-Украина





Просмотров: 1530
Другие новости