Компании

все компании

«Днепрошина» готовит запуск производства после годового простоя

19 грудня 2011 року, 10:42
«Днепрошина» готовит запуск производства после годового простоя «Днепрошина» ведет ремонтно-профилактические работы по подготовке оборудования к запуску производства после годового простоя. Об этом сообщила пресс-секретарь предприятия Вера Касьянова.

По информации предприятия, результаты проведения пуско-наладочных работ подтверждают работоспособность оборудования и возможность возобновления производственного цикла.

Предприятием уже заключены договора поставки сырья и материалов, начались поступления каучуков, технического углерода, металлического и текстильного кордов, химических компонентов и других материалов.

«Формируется портфель заказов на продукцию предприятия. Возобновлены партнерские взаимоотношения с крупнейшими дилерами и потребителями шинной продукции в Украине, России, Беларуси и Казахстане. Подписан ряд контрактов с новыми партнерами, в число которых входят предприятия машиностроительного комплекса. Также заключаются внешнеэкономические договора с торговыми компаниями Германии, Венгрии, Болгарии и Прибалтики на поставки продукции «Днепрошина», — сообщила В.Касьянова.

Как сообщалось ранее, возобновить производство на «Днепрошине» планируется до конца 2011 г.

ОАО «Днепрошина» - один из крупнейших производителей шинной продукции в Украине и СНГ. Предприятие создано в 1961 г.

По 17% акций «Днепрошины» принадлежит компаниям Serverio Trading и Aliatros Trading (обе — Кипр) и компаниям Sapphire Worldwide Assets и Laindors Trading (обе — Британские Виргинские острова).

По материалам: UGMK.info





Просмотров: 1530
Другие новости