Компании

все компании

Турнир на Кубок "Украинской биржи" - второй игровой день

4 листопада 2011 року, 18:47
В рамках турнира на Кубок "Украинской биржи" продолжают сражаться команды-представители компаний фондового рынка. В прошлое воскресенье прошли первые встречи чемпионата. Напомним, команда "Конкорд" одержала уверенную победу над Сборной "Украинской биржи" со счетом 6:2, а команда "Кинто" в напряженном поединке одолела сборную "EAVEX-SEB" со счетом 4:3. Таким образом, лидером группы А является команда "Конкорд", а группу Б возглавляет команда "Кинто".

После увелакательных футбольных баталий первых игр, настало время новых сражений.

Приглашаем всех желающих 6 ноября 2011 года в спорткомплекс НУХТ (пр. Науки 29А), где состоятся очередные матчи в рамках турнира: в 11:00 пройдет матч между командами "Укранет и друзья" и Сборной "Украинской биржи", в 12:00 встретятся Сборная EAVEX-SEB и команда "Драгон".

Приди и поддержи свою команду!

Кубок "Украинской биржи" – это турнир по мини-футболу, в котором могут принимать участие команды, сформированные из сотрудников профессиональных участников рынка ценных бумаг – членов "Украинской биржи": торговцев, КУА, фондовых бирж, департаментов ценных бумаг коммерческих банков, а также сборных команд, состоящих из сотрудников разных компаний профессиональных участников рынка.

По материалам: Украинская биржа





Просмотров: 1243
Другие новости